Награды

Диплом II степени городского конкурса "Самая классная классная" Окуловой Олеси Сергеевныя

Педагогический дебют 2022.
    23 ноября 2022, 18:55

С 14 по 18 ноября проходил муниципальный этап всероссийского конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют 2022». Нашу школу достойно представила учитель начальных классов Сандакова Ксения Станиславовна.
    Поздравляем!!!.
    18 февраля 2023, 08:11

Поздравляем учителя информатики Малкову Ольгу Андреевну с успешным выступлением на муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2023"!
    "Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 12:14

С 27 февраля по 20 марта 2023 года в рамках Года педагога и наставника прошёл областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». На конкурс было представлено 502 сочинения школьников из 106 школ города Кирова и Кировской области.

Документы не выбраны