1 сентября.
    30 августа 2023, 15:34

01 сентября 2023 года график работы 9.00 - Торжественная линейка, посвященная празднику «Первого звонка» 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е
    График встреч классных руководителей  с обучающимися во дворе школы.
    23 августа 2023, 08:45

29 августа 2023 года 18.00 Учителя встречают родителей первоклассников.
    Поддержим Кировскую область на Фестивале стрит-арта Приволжского федерального округа "ФормАрт"!.
    14 августа 2023, 12:55

До 17 августа каждый желающий может отдать свой голос за работу Арсения Кифоренко «Знание - космос».
    31 мая 2023, 18:41

Уважаемые родители будущих первоклассников! 5 июня 2023 года в 18.00 состоятся родительские собрания по классам:
    30 мая 2023, 09:31

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    24 мая 2023, 18:45

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    24 мая 2023, 18:23

Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные общеобразовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ).
    Cлужба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.
    17 мая 2023, 15:11

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
    Телефон доверия.
    17 апреля 2023, 17:41

В рамках регионального комплекса мер, направленных на оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения в семье, обеспечение безопасности детей, с 1 ноября 2022 года начал работу Телефон консультирования для детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, женщин с детьми, оказавшимися в социально опасном положении вследствие угрозы насилия или жестокого обращения, а также пострадавших от насилия в семье.