• "Дари добро"

8 декабря в нашей школе прошла благотворительная ярмарка "Дари добро" и благотворительный концерт.
    "Дари добро".

Проведение благотворительной ярмарки в нашей школе стало доброй традицией. И каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело.

В ярмарке приняли участие не только учащиеся и их родители, , но и студенты ВятГУ, волонтеры центра "ЧИЖ &Ко".  Партнёрами мероприятия являлись Кировское отделение "Российского детского фонда" и проект "Педагогическая забота".

Мероприятие пролетело в одно мгновение и оставило после себя очень сильные и яркие эмоции. Поделки ребят были разобраны  в одно мгновение.
    Зрители с большим воодушевлением и радостью восприняли концертную программу,  подготовленную учениками нашей школы.
    И выступление получилось замечательным, с восторженной реакцией детей и их родителей.

Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто принял участие пришел на данное мероприятие!
    Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!

Общими силами было собрано  и передано в Кировское отделение Российского Детского фонда более 25000 рублей!