• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

В 2022 году в соответствии со ст. 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" проводилась НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

НОКО проводится в целях предоставления участникам образовательных отношений информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

В 2022 году НОКО проводилась по 5 критериям:

1. Открытость и доступность информации об организации;
    2. Комфортность условий предоставления услуг;
    3. Доступность услуг для инвалидов;
    4. Доброжелательность, вежливость работников организации;
    5. Удовлетворенность условиями оказания услуг.

По результатам НОКО школа № 60 города Кирова получила 92,52 балла из 100 возможных.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе