Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Для входа в электронный дневник используем ссылку: https://one.43edu.ru/auth/login.

Также для входа в электронный дневник можно использовать ЕПГУ (ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ) — https://www.gosuslugi.ru/

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться по номерам технической поддержки:

+7(922)9637852

+7(922)9633563

+7(922)9499954

+7(922)9485012

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Какое количество дней можно пропускать детский сад без справки от врача и возможно ли это?
    После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными
    Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?
    Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.
    Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?
    Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Кто составляет меню?

Меню составляет МКУ «Комбинат продовольственного питания»

Как пополнить карту на питание?
    Пополнение электронной карты на питание осуществляется ПО НОМЕРУ КАРТЫ, через терминалы Сбербанка, банка Хлынов, ПРОФИТ, УПС (Универсальный платежный сервис), а также Сбербанк ON-LINE и личный кабинет банка «Хлынов». Выбрав услугу ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (Электронный проездной).Внимание! Баланс по питанию и баланс по транспорту ведутся отдельно друг от друга!Перевод из другой школы: При переводе ученика из другой школы при наличии системы питания по картам, карту менять не нужно, она остается у ребенка. В старой школе ребенка должны своевременно исключить из системы школы, а в новой школе необходимо сообщить о наличии карты (назвать ответственному лицу номер карты).
    Какие документы необходимо предоставить многодетной малообеспеченной семье для оформления льготного питания?
    Льготное питание школьников регламентируется Постановлением Администрации города Кирова от от 26 марта 2015 года N 1116-П «О дополнительных мерах социальной поддержки в виде льготного питания обучающихся за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров» и Постановлением от 2 марта 2016 года N 613-п  «Об утверждении Положения о порядке организации питания в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Киров».
    Для реализации права на получение льготного питания обучающимися в общеобразовательных организациях, указанными в пунктах 3.1.1 и 3.1.2 настоящего Положения, их родители (законные представители) представляют в общеобразовательную организацию следующие документы, подтверждающие данное право:
    - Документ, подтверждающий право на получение льготного питания;
    - Заявление о предоставлении льготного питания;
    - Копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования заявителя.
    - Копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования обучающегося, в отношении которого принимается решение о предоставлении льготного питания.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи