• Фестиваль открытых уроков

С 03 апреля по 14 апреля 2023 года проводится Фестиваль открытых уроков в общеобразовательных организациях Кировской области. Фестиваль предполагает разработку и проведение педагогами открытых учебных занятий по предметам учебного плана с применением современных образовательных технологий. ⚡Цель Фестиваля: обеспечение открытости образовательного пространства, демонстрация передовых форм и методов образовательного процесса.
    Фестиваль открытых уроков.
    8 апреля 2023 в нашей школе прошел фестиваль открытых уроков для родителей в 1, 4, 5, 6, 7 классах. В этот день проведено 32 урока: 20 уроков в классах основной школы и 12 уроков в начальной школе. Гостями фестиваля стали 310 родителей, которые оставили в анкетах обратной связи только положительные отзывы о проведенных уроках.
    Прозвучали слова благодарности администрации школы за проведенное мероприятие и пожелания проводить такие мероприятия как можно чаще.

????Родители благодарят учителей за то, что они находят нужные слова и объясняют сложный материал доступно и понятно, за индивидуальный подход к каждому ученику, за активное взаимодействие учителя и ученика, за доброжелательную атмосферу на уроке.
    В анкетах родители пишут: спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы, за то, что прививаете любовь к предмету, в каждом ученике развивая любознательность, самостоятельность, ответственность и мотивацию к учению!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ФестивальОткрытыхУроков